среда, 24 сентября 2014 г.

Бесплатный аддон для сравнения цен для Вашего браузера

Бесплатный аддон для сравнения цен для Вашего браузера





i-butler logo

Здравствуйте, Max,


насколько велики сегодняшние возможности Интернета, настолько велико число надоедливых видов деятельности, осуществляемых с помощью компьютера.

Тебе это, вполне вероятно, знакомо:

Постоянная авторизация на форумах, онлайн-магазинах и социальных сетях стоит времени и нервов

Слишком много паролей, которые нужно запомнить, или ненадежные пароли из-за многократного использования

Онлайн-платежи связаны с необходимостью часто вводить данные банковского счета или номер кредитной карты

Поиск лучшего предложения труднообозреваем и требует усилий

Как насчет собственного помощника, который возьмет эти задачи на себя, чтобы проще и эффективнее организовать Ваше путешествие по Интернету и онлайн-деятельность?

Программа i-butler представляет собой бесплатный аддон для распространенных браузеров. Когда-то установленный, он незаметно работает на заднем плане, находит для Вас выгодные цены и упрощает процесс регистрации, авторизации и даже оплаты в Интернете.

Получите сейчас программу i-butler бесплатно!

Программа i-butler совместима с браузерами Internet Explorer, Firefox и Chrome. Для того чтобы установить помощника на компьютере, Вам нужно только пройти по соответствующей ссылке для скачивания.

Путешествие по Интернету на 5-звездном уровне:

Благодаря твоему личному помощнику i-butler ты пользуешься Интернетом спокойно и беззаботно. При этом твой помощник поддерживает тебя во всем, что требует усилий и раздражает:

Он помогает при заполнении формуляров или при регистрации на интернет-страницах; тебе больше не нужно запоминать имена пользователя и пароли, он выискивает лучшие цены при совершении онлайн-покупок.



Прямое сравнение цен при осуществлении онлайн-покупок

Твой i-butler — лучший торговый консультант: Пока ты рассматриваешь предложения в Интернете, твой помощник уже выбрал для тебя лучшие цены и представляет их тебе.



Автоматическое заполнение формуляров

Тебя очень раздражает, когда снова и снова тебе приходится указывать одни и те же данные при заполнении формуляров на различных сайтах? Программа i-butler запоминает твои персональные данные, такие как адреса или телефонные номера.


Оплата одним кликом без дополнительной регистрации

Твой i-butler управляет всеми твоими платежными возможностями. Когда ты совершаешь покупки в Интернете, твой i-butler автоматически распознает соответствующие поля и предлагает подходящее заполнение данных.



Автоматическая авторизация на твоих избранных сайтах

Неважно, куда ты хочешь попасть, твой помощник уже ждет тебя и открывает дверь: по желанию программа i-butler запоминает твои регистрационные данные для авторизации на форумах, порталах или в социальных сетях.



Надежная защита пароля вместо сохранения онлайн.

Для защиты твоих данных от несанкционированного доступа программа i-butler использует мастер-пароль. При этом твои данные на компьютере остаются зашифрованными.

Программа i-butler постоянно к твоим услугам.

Посети нас в Интернете!

Если хочешь больше узнать об i-butler, посети нашу веб-страницу!
Если Вы больше не хотите получать электронные сообщения, нажмите сюда!

Отправитель данного электронного письма: Oleskiy Yuschenkov - Mramornaia 6a 19 - RU-142172 Podolsk

Комментариев нет:

Отправить комментарий